Прокрутка наверх

Прокрутка вниз

Горизонт

Объявление

НОВОСТИ:
17.06.17 Советуем гостям заглянуть в тему Я ищу тебя, где уже появились новые сообщения (и новые ожидающие).
Запущен небольшой конкурс, и у пока что немногочисленных пользователей есть шанс выиграть что-то из Кошачьей Лавки (и просто зацепиться за пролетающее мимо лето, я думаю).
14.06.17 Форум зарегистрирован в ТОПе; надеемся на вашу поддержку!


Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт » Становление » Начисление шишек


Начисление шишек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● ● ● АНКЕТИРОВАНИЕ ● ● ●

1. Создание персонажа на важную должность оценивается в 10 шишек.
2. Взятие акционного персонажа оценивается в 15 шишек.
3. Взятие персонажа из темы Я ищу тебя! оценивается в 20 шишек.
4. Взятие недавно родившегося котенка, если такой появится в теме Заявка на рождение котят, оценивается в 20 шишек.
5. Написание акции также может быть оценено. Количество шишек, получаемых за эту услугу, равно количеству персонажей в акции, умноженному на 2.

● ● ● ПОСТЫ ● ● ●

1. Написание поста свыше 2000 символов оценивается в 5 шишек.
2. Написание поста свыше 3000 символов оценивается в 10 шишек.
4. Победа в бою с другим котом оценивается в 5 шишек.

● ● ● ПОМОЩЬ ФОРУМУ ● ● ●

1. Пиар нашего форума участниками также может быть оценен:
1.1. 10 рекламных постов в день оцениваются в 10 шишек.
1.2. 15 рекламных постов в день оцениваются в 15 шишек.
1.3. 20 рекламных постов в день оцениваются в 20 шишек.
1.4. Соответственно, число рекламных постов равно числу шишек, которые будут начислены Вам.
2. Создание определенной мелкой графики для нашего форума:
2.1. Создание рекламных листовок (обычных) оценивается в 20 шишек. [в данный момент такая услуга не требуется]
2.2. Создание акционных рекламных листовок оценивается в 25 шишек. [в данный момент услуга не требуется]
3. Работа с кодами также может быть оценена:
3.1. Предложение нового, но, главное, полезного и работающего скрипта оценивается в 5 шишек.
3.1.1. Помощь в его установке, при возникновении неполадок, оценивается в 10  шишек, что является плюсом к основной сумме.
3.1.2. Создание дополнительной графики для него, если такая имеет место быть, оценивается в 10 шишек, что является плюсом к основной сумме.
3.2. Исправление каких-либо неполадок в кодах (в основном - при просьбе одного из администраторов) оценивается в 10 шишек.
3.3. Написание кода новой таблицы [или совершенствование старой] для форума оценивается в 20 шишек. [не требуется]
3.3.1. Создание дополнительной графики для нее оценивается в 10 шишек, что является плюсом к основной сумме.

● ● ● ПРОЧЕЕ ● ● ●

1. Пользователь также может получить определенную сумму шишек, если:
1.1. Будет принимать участие в конкурсах (и, разумеется, побеждать);
1.2. Будет получать какие-либо награды, которые также содержать в себе определенный бонус в качестве шишек.
1.3. Будет обменивать собственные предметы, находящиеся в инвентаре, на определенную сумму шишек. [сделать это можно, связавшись с администратором]
Число шишек, получаемых пользователем за перечисленные достижения, будет устанавливаться устроителем конкурса или администрацией.
Внимание! Запрещается передача, обмен, продажа, купля форумной валюты за реальные деньги. Если Вам предложили нечто подобное, пожалуйста, оповестите администрацию об этом!

0

2

Game Master написал(а):

3. Работа с кодами также может быть оценена:

Надеюсь, мне что-нибудь перепадёт за помощь :3

Адм: Пареннннь, что бы я делал без тебя!..

0

3

Game Master написал(а):

5. Написание акции также может быть оценено. Количество шишек, получаемых за эту услугу, равно количеству персонажей в акции, умноженному на 2.

1 персонаж х2 = 2 шишки

Адм: есть

0


Вы здесь » Горизонт » Становление » Начисление шишек