[html]<!--HTML-->
<div style="background-image: url(https://i.yapx.ru/Gk5W.png); width: 559px; height: 750px;">
<div style="padding-top: 132px; padding-left: 55px; font-family: century gothic;  text-color: white "><div style="background-color: transparent; width: 481px; height: 205px; overflow: auto;"><center><font style="font-size: 11px">
Любая жизнь, разрушенная кем-то, достойна возрождения.
<br>Бывает так, что даже собственный дом не принимает тебя таким, какой ты есть. Бывает так, что пару минут назад ты наслаждался собственной жизнью, едой, теплым кровом, пока неподалеку по листьям барабанил свежий дождь; а сейчас ты вынужден бежать так быстро, как только можешь, преследуемый толпой разрушителей и устрашающей грозой.
<br>Именно в такой ситуации и оказалась небольшая стайка котов - та, которая вообще осталась от них. Будучи обитателями довольно обширной лесной территории, <b>Свободные</b> и <b>Стойкие</b> - так они называли себя - бежали, кидая искры из под лап, когда прочную, на первый взгляд, стену лесов внезапно атаковали железные человеческие монстры.
<br>Они пожирали все вокруг - и лагеря, находившиеся слишком близко друг к другу - ведь раздоров у лесных воинов не бывало, - и добычу - при том еще живой!.. - и соплеменников в округе, тех, кому не удавалось спастись.
<br>Сети, клетки, крики, вой, а затем - голод, холод и побег с родной земли. Вот все, что хотелось бы забыть существам, потерявшим родных, близких, знакомых, даже собственных предводителей, которые казались им всесильными до рокового дня.
</font></center></div></div>
<div style="padding-top: 61px; padding-left: 15px; font-family: century gothic;  text-color: white "><div style="background-color: transparent; width: 481px; height: 217px; overflow: auto;"><center><font style="font-size: 11px">
Лес пустовал; в почти священном молчании были слышны лишь щебетание птиц, да легкий шаг молодой полевки, которая впервые со времени своего рождения выбралась из норки на поиски зерна.
<br>На горизонте показались фигуры - истощенные долгой дорогой, шатавшиеся; их глаза, сверкающие в тени, глядели печально, но внимательно, кажется, до последней секунды не оставляя надежды найти нечто очень важное.
<br>И теперь, после пережитых потерь - родных, близких, просто знакомых, даже предыдущих предводителей - им предстояло начать всю свою жизнь с чистого листа. Воители - а именно ими они и называли себя, - не замечая ни звезд на небе, преданно указывающих им дорогу, ни трудностей в лице голода, холода и бездомности, медленно убивающих каждого из них, лишь следовали навстречу бескрайнему горизонту. И, наконец, он приоткрыл занавес в очередной раз.
<br>Вдалеке возвышались деревянные и каменные постройки - то были жилища прямоходящих, которые вели себя удивительно мирно. Немногие из них решались ступить на неосвоенную территорию, немногие из них решались нарушить покой священной природы. Коты с холодком в позвоночнике вспоминали тех двуногих, к которым привыкали долгое время - суетливых, жадных до боли в их лысых тонких лапах, тех, что верхом на железных монстрах пожирали их дом, превращали его в опилки, пережитки старых, пугающих дней.
<br>Лапы двух новых правителей легли на траву почти в одном месте; звери закрыли глаза, прислушались ко звукам, окружавшим их, вдохнули воздух - чистый, совсем не такой ядовитый, каким был он на их покинутой земле, - и с этого момента граница стала обозначена.
<br>Начало жизни было положено; выстроен с большими усилиями лагерь, немногочисленные соплеменники довольны и травой на земле, и птицами в небе.
<br>И невдомек им было, что где-то, за касанием земли и неба в одной линии, за кучерявыми облаками, за потоком воды в шумном ручье и колышущимися от ветра (а от ветра ли?..) кустами их поджидали новые, куда более необыкновенные союзники.
<br><b>И враги.</b>
</font></center></div></div>[/html]