Прокрутка наверх

Прокрутка вниз

Горизонт

Объявление

НОВОСТИ:
17.06.17 Советуем гостям заглянуть в тему Я ищу тебя, где уже появились новые сообщения (и новые ожидающие).
Запущен небольшой конкурс, и у пока что немногочисленных пользователей есть шанс выиграть что-то из Кошачьей Лавки (и просто зацепиться за пролетающее мимо лето, я думаю).
14.06.17 Форум зарегистрирован в ТОПе; надеемся на вашу поддержку!


Зефир, помощь ролевым

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт » Собрание сочинений » Показатели персонажа


Показатели персонажа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

● ● ● ОЧКИ НАВЫКОВ ● ● ●

Очки Силы, Ловкости, Скорости и Уверенности дают персонажу некоторые преимущества в дайсах (кубиках). Эти очки можно заработать во время длительной и плодотворной охоты, сосредоточенной битвы, сбора трав, тренировок или (чаще всего) во время побочных квестов, в которых Вы принимаете участие. Котята могут зарабатывать небольшие количества, исследуя мир вокруг себя и узнавая что-то новое, оруженосцы - на каждой проведенной для них тренировке, но лишь в случае, если та будет удачной. Легче всего получить баллы навыков, приобретя какой-либо предмет из Кошачьей Лавки. В данный момент максимумом очков для каждого навыка является число 500.
Очки навыков показаны в мини-профиле персонажа, во вкладке "Прочее". Не злоупотребляйте ими и играйте честно, Администрация следит за Вашими действиями в этой области. Также в посте необходимо указывать, сколько очков Вы прибавляете.
Очки силы (СИ): каждые 20 очков силы дают коту преимущество в бою. Имея 20 очков силы, Вы самостоятельно прибавляете к числу, выпавшему на кубике, 1. Имея 40 очков силы, Вы прибавляете 2.
Очки ловкости (ЛО): каждые 20 очков ловкости дают коту преимущество в охоте, бою, сборе трав. Имея 20 очков ловкости, Вы самостоятельно прибавляется к числу, выпавшему на кубике, 1. Имея 40 очков ловкости, Вы прибавляете 2.
Очки скорости (СК): каждые 20 очков скорости дают коту преимущество в охоте и сборе трав. Имея 20 очков ловкости, Вы самостоятельно прибавляете к числу, выпавшему на кубике, 2. Имея 40 очков ловкости, Вы прибавляете 4.
Очки уверенности (УВ): каждые 50 очков уверенности дают коту преимущество в бою, охоте, сборе трав. Имея 50 очков уверенности, Вы прибавляете к числу, выпавшему на кубике, 1. Имея 100 очков уверенности, Вы прибавляете к числу, выпавшему на кубике, 2.

0

2

● ● ● МАГАЗИННЫЕ ПРЕДМЕТЫ ● ● ●

Предметы, которые можно купить в магазине, также дают бонусы к очкам и кубикам. Их количество расписано в описании товара. Срок действия бонусов-очков  не ограничен: они будут у Вас, пока вы не продадите или не подарите данный предмет.
Но, несмотря на это, срок действия бонусов-кубиков ограничен (время действия расписано в описании к товарам).
Как только он заканчивается, Вы должны уведомить об этом Администратора по личным сообщениям.

0

3

● ● ● РАБОТА КУБИКОВ ● ● ●

Кубики работают весьма просто. Если вы хотите воспользоваться ими, нажмите кнопку "Рискнуть" под формой ответа, самостоятельно выберите предложенные Вам параметры и оставьте полученный в результате код в Вашем посте, чтобы ГМ смог определить число. Кинув кубик во время охоты/битвы/сбора трав, Вы имеете право писать результат броска только в случае охоты, сбора трав. Исход битвы за Вас решит ГМ.
Повышая очки или покупая предметы, дающие бонус в кубиках, Вы можете самостоятельно прибавлять к полученному на кубиках числу то, которое соответствует Вашим очкам/бонусу предмета. Для этого киньте кубик, сохраните в посте полученный код, ничего не изменяя, и под ним пропишите "+число", рядом - причину прибавления.

0


Вы здесь » Горизонт » Собрание сочинений » Показатели персонажа