● ● ● НЕКОТОРЫЕ ПРАВИЛА ● ● ●

1. Первое сообщение темы с тренировкой должно быть оформлено строго по предоставленному шаблону. Допускается, разве что, отсутствие картинки, за неимением подходящей.
2. Правила форума и ролевой игры затрагивают и отыгрыш тренировки; исключением является то, что игроки могут отыгрывать (и не в больших количествах!) за таких второстепенных персонажей, как их родственники, друзья, наставники, прописанные в биографии.
3. Такие действия персонажей, как удар или уворот требуют вмешательства ГМ - Вы не имеете права самостоятельно отыгрывать их исход. Однако, Вы можете спокойно описать, что нашел в результате охоты или сбора трав Ваш персонаж, придерживаясь результата броска и сводки о том, какие травы и животные есть в выбранной локации.
4. По окончании отыгрыша один из игроков должен оставить в теме соответствующее сообщение с пометкой "закончено".
5. По окончании игры ГМ или один из администраторов оставит в теме сообщение с результатами тренировки; в результате всего  персонажи также могут выиграть опыт или предметы.

Код:
[align=center][img]ссылка на картинку 599х350[/img]
[font=Times New Roman][i][b][size=25]Название[/size][/b][/i][/font][/align]
[align=center][img]http://sg.uploads.ru/t/QqKIM.png[/img][/align]
[table][tr][td][align=center][b][size=16][color=#451C0C]МЕСТО И ВРЕМЯ[/color][/size][/b] ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][b][size=16][color=#451C0C]НАСТАВНИКИ[/color][/size][/b] [url=ссылка на профиль]имя пользователя[/url][/align][/td]
[td][align=center][b][size=16][color=#451C0C]УЧЕНИКИ[/color][/size][/b] [url=ссылка на профиль]имя пользователя[/url][/align][/td][/tr][/table]
[quote][size=15][align=center][font=Book Antiqua]ОПИСАНИЕ[/font][/align][/size]
[align=center]Краткое описание игры[/align][/quote]